
Жителя Красноярска Андрея Зберовского неприятно удивило стихотворение, заданное его 5-летней дочери воспитателями детского сада ко Дню матери. Своим возмущением он поделился с пользователями Facebook.
По словам Зберовского, психолога по семейным отношениям, стихотворение под названием «Все мамы скучно так живут…» формирует отрицательное отношение к семье. Мужчина попытался поговорить с воспитательницей своей дочери, однако та отказалась заменять стих другим, заявив, что «раз родителю что-то не нравится, то ребенок вообще останется на празднике без стихов».
«Она сказала, что стих в Интернете она нашла сама, считает, что в нем есть только юмор и он совершенно нормален с точки зрения общечеловеческих ценностей», — поделился Зберовский.

После этого родитель обратился к администрации детсада, которая пообещала выяснить обстоятельства ситуации. На следующий день мужчина написал в соцсети, что воспитательница извинилась за инцидент и пообещала дать его дочери «новый, более позитивный стих».















